Шрифт:
Изображения:
Фон:
368510, Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала ул. Г.Аизова д.81
+7(87230) 2-32-52
sergcrb@mail.ru
// О больнице // Новости

Новости

Врач-эндоскопист

Врач-эндоскопист
Подробнее

Компьютерная томография

Компьютерная томография
Подробнее

Сергокалинская ЦРБ доступна в WhatsApp

Вызвать врача на дом теперь можно через WhatsApp. Для Вашего удобства в поликлинике организован мобильный телефонный номер для приема текстовых сообщений через мессенджер WhatsApp.
Подробнее

В Сергокалинский район поступила вакцина от СOVID – 19

По всей России идёт масштабное вакцинирование  от коронавируса. В Сергокалинский район тоже поступила партия вакцины «СПУТНИК  V». Сделать прививку от COVID-19 могут жители в возрасте от 18 лет. Беременным и кормящим женщинам она противопоказана.
Подробнее

публичный опрос

Внимание: публичный опрос с целью определения приоритетов модернизации первичного звена здравоохранения
Подробнее

оценке качества медицинских услуг в медорганизациях

Приглашаем вас принять участие в анкетировании - оценке качества медицинских услуг в медорганизациях Дагестана. Цель – повышение качества и комфорта предоставления медицинских услуг жителям республики. Медицинские учреждения работают для пациентов, поэтому ваше мнение особенно важно. Оценить работу медицинских организаций можно заполнив интерактивную онлайн-анкету, которая размещена .на официальных сайтах медицинских организаций и Министерства здравоохранения Республики Дагестана. Для заполнения анкеты нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта.
Подробнее

Временно приостановлена диспансеризация детского и взрослого населения

На сегодня, главная мера защиты населения от возможного возникновения и распространения коронавирусной инфекции - минимизировать контакты людей друг с другом. В связи с этим в республике отменены культурно-массовые мероприятия, а также профилактические медицинские осмотры.  
Подробнее

Особенности эпидемиологии, клиники и стратегии ведения контактных лиц и пациентов с COVID-19 в КНР

Особенности эпидемиологии, клиники и стратегии ведения контактных лиц и пациентов с COVID-19 в КНР
Подробнее

Объявление о приеме граждан

16 августа, в пятницу, в 11:00 ч., в здании Администрации МР «Сергокалинский район» состоится прием граждан. Прием будет вести руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан Рамазанов Шамиль Рамазанович, а также специалисты учреждения по вопросам инвалидности
Подробнее

Вакцинация от полиомиелита

Из-за отказов от вакцинации возрастает угроза распространения такой опасной инфекции как полиомиелит. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики! Тем более что на Северном Кавказе уже зарегистрирован один случай с подозрением на полиомиелит.
Подробнее
Загрузка... Загрузка...
Дизайн сайта Агентство интернет решений CMS Admin