Шрифт:
Изображения:
Фон:
368510, Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала ул. Г.Аизова д.81
+7(87230) 2-32-52
sergcrb@mail.ru
// О больнице // Новости

Новости

Международный день защиты детей

ко Дню защиты детей  в ГБУ РД «Сергокалинской ЦРБ»  участковые педиатры, медицинские сестра, совместно с детским отделением организовали для детей и родителей праздник.          
Подробнее

«Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией»

13 мая – «Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией»
Подробнее

Тестирование учащихся на употребление наркотических средств

проведено тестирование обучающихся общеобразовательных организациях в МКОУ Сергокалинская СОШ № 2 и № 1, 
Подробнее

«СТОПВИЧСПИД»

18.05.2017г. по приказу за № 073-2438 от 26.04.2017 г. представителя Президента РФ в Северо Кав.Фед.округи с 15 по 21 мая 2017 года проходит Всероссийская акция «СТОПВИЧСПИД»
Подробнее

Международный день медицинской сестры

12 мая 2017 года в актовом зале администрации Сергокалинского района состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию международного дня медицинской сестры.
Подробнее

Выезд врача эндокринолога

23 марта 2017 года в с. Мюрего был выезд врача эндокринолога СЦРБ Магомедовой Шахризат Магомедовны, каждому желающему измеряли глюкозу крови, экспресс методом.
Подробнее

С Новым Годом

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом! Искренне желаю Вам и близким крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть Новый год принесет Вам много радости, больших успехов в работе, благополучия и исполнения самых добрых надежд. Главный врач ГБУ РД "Сергокалинская ЦРБ"  Багомедов А.Г.
Подробнее

Заседание комиссий по санитарно-эпидемиологическому благополучию и чрезвычайным ситуациям состоялось в Сергокалинском районе

в Сергокалинском районе состоялось объединенное заседание двух комиссий: санитарно-эпидемиологической и по чрезвычайным ситуациям. Открыл и вел работу мероприятия заместитель Главы района Зубайру Умаров. По вопросу профилактики распространения ВИЧ-инфекции на территории района выступил главный врач Сергокалинской центральной районной больницы Али Багомедов.
Подробнее

Тренировка по гражданской обороне

С 04.04.2016 г. по 07.04.2016 года по всей России проводится Всероссийская тренировка по гражданской обороне. Как по всей России, так и в Сергокалинском районе проводятся такие тренировки. В связи с этим по поступлению сигнала «Старт 42123415» начало тренировки ГО все руководители служб гражданской обороны приступили к сбору личного состава. Проведены совещания у руководителей служб гражданской обороны. 4.04.2016 года в ГБУ РД «Сергокалинская ЦРБ» проведено совещание, где были поставлены задачи перед командирами служб
Подробнее

Заседание комиссии по адаптации к мирной жизни

29 июня в зале заседаний Администрации МР «Сергокалинский район» состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии. Открыл и вел работу заседания заместитель Главы МР «Сергокалинский район» Баркакади Меджидов.
Подробнее
Загрузка... Загрузка...
Дизайн сайта Агентство интернет решений CMS Admin