График  работы  медицинских работников районной поликлиники 

 

Амбулаторный ведется следущими специалистами день приема  Прием  на участке  выездные дни 
1.

Терапевт участок № 1 каб №117

Гамзатова Муслимат Магарамовна
м/с Сулейманова Муминат

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
12.00-16.00
8.00-12.00
-----------
12.40-16.00
8.00-11.20
12.40-16.00
8.00-11.20
12.40-16.00
-------------
4-й вторник
с. Мургук 
2.

Терапевт участок № 2 каб № 115

Джабраилова Патимат Рамазановна 
м/с Магомедова Патимат 

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
12.10-15.10
8.00-11.00
8.00-11.00
12.10-15.10
12.10-15.10
8.00-11.00
15.10-17.10
15.10-17.10
15.10-17.10
15.10-17.10
15.10-17.10
11.00-13.00
1-й вторник
с. Ванашимахи
 5-й вторник
с. Кадыркент 
3.

Терапевт участок № 3 каб №113

Магомедова Зубалжат Османовна
м/с Шейхбагандова Патимат

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-13.00
8.00 - 13.00
8.00-13.00
8.00 - 13.00
8.00-13.00
8.00-12.00
13.40-18.00
13.40 - 18.00
13.40-18.00
13.40 - 18.00
13.40-18.00
------------
3-я пятница
 с. Краснопартизанск 
4.

Терапевт участок № 4 каб № 210

Магомедова Заира Рамазановна
м/с Хасбулатова Уму 

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
11.30-17.00
8.00-13.00
11.30-17.00
8.00 - 13.00
13.40-17.00
------------
8.00-11.30
13.40-17.00
8.00-11.00
13.40 - 17.00
8.00-11.30
------------
1-й вторник
с. Канасираги
3-й вторник
с.Аялизимахи
4-й вторник
с. Мургук 
5.

Терапевт участок № 5 каб № 212

Османова Унайзат Османовна
м/с Раджабова Земфира

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-13.00
11.30-17.00
8.00-13.00
11.00-17.00
8.00-13.00
------------
13.40-17.00
8.00-11.30
13.40-17.00
8.00-13.00
13.40-17.00
------------
2-й вторник 
с. Дегва
3-й вторник
 с. Аялизимахи 
6.

Педиатрический участок № 1      каб № 104

Муртузалиева  Наида Усмановна
м/с Гаджиева Наида
м/с Мусаева Шумайсат 

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
------------
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
-------------
4-й вторник
с. Бурдеки 
7. Педиатрический участок № 2      каб № 103
Магомедова Загидат Магомедсаидовна
м/с Амирханова Загидат
м/с Омарова Загидат
понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-13.00
13.40-18.00
8.00-13.00
13.40-18.00
8.00-13.00
8.00-12.00
13.40-18.00
8.00-13.30
13.40-18.00
8.00-13.00
13.40-18.00
------------
3-я пятница
 с. Краснопартизанск 
8. Педиатрический участок № 3      каб № 101
Магомедова Нашират Магомедовна
м/с Алишейхова Муминат 
понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
-----------
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
8.00-12.00
12.40-16.00
-------------
1-й вторник
с. Ванашимахи 
9.

Педиатрический участок

№ 4 каб № 102

Магомедова Наида Муртузалиевна
м/с Ахмедова Лилия

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
13.40-16.00
8.00-13.00
13.40-16.00
8.00-13.00
13.40-16.00
-----------
8.30-13.00
13.40-16.00
8.00-13.00
13.40-16.00
8.00-13.00
------------
2-й вторник 
с. Дегва
3-й вторник
 с. Махарги
5-й вторник
с. Кадыркент 
10.

Педиатрический участок № 5     каб.№122

Алибекова Роза Гаджиевна
м/с Магомедова Зайнаб 

понедельник вторник
среда                       четверг
пятница
суббота 
8.00-17.00 9.00-11.00
 родильном отделении  
1-й вторник
с. Канасираги
3-й вторник
с.Аялизимахи
4-й вторник
с. Мургук
каждый среда выезд рай спец.

 

п/п

 

№ кабинета

 

 Амбулаторный прием ведется следующими специалистами

Часы работы

На приеме

1.

114

Хирург

Ахмедов Абдулла Ахмедович

с 8.00 до 16.00

2.

228

Кардиолог

Гасаналиева Джаннат Далгатовна

с 8.00 до 16.00

 

3.

211

Эндокринолог

Магомедова Шахризат

Онколог

Меджидов Гаджи Запирович

с 8.00 до 16.00

с 9.00 до 12.00

 

4.

108

Инфекционист

Магомедова Аминат Магомедовна

с 8.00 до 16.00

 

5.

111

Невропатолог

Караева Наида Гаджиевна

с 8.00 до 16.00

 

6.

107

Невропатолог

Нурбагандова Аминат Нурбагандовна

с 8.00 до 13.00

С 13.40 до 16.00

в стационаре 

7.

214

Дерматовенеролог

Омарова Аминат Далгатовна

с 8.00 до 16.00

 

8.

217

Офтальмолог

Аликадиев Лукман Магомедович

Азизова Рукият Магомедовна

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

 

9.

229

Психиатр, нарколог

Амирова Разият Алибеевна

с 8.00 до 16.00

 

10.

209

Фтизиатр

Лукманов Мурад Зияудинович

с 8.00 до 14.00

 

11.

106

Оториноларинголог

Раджабова Барият Магомедрасуловна

Алисултанова Патимат Зияудиновна

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

 

12.

213

Акушер – гинеколог

Гаджиева Айшат Магомедовна

с 8.00 до 16.00

 

13.

213

Акушер-гинеколог

Магомедова Равганият Исаевна

с 8.00 до 16.00

 

14.

220

Кабинет планирования семьи

Шугаипова Тамила Исмаиловна 

с 8.00 до 16.00

 

15.

123

Эндоскопия

Тагиров Муртузали Алиевич

с 8.00 до 12.00

 

16.

223

УЗИ

Магомедова Кумсият Абдурагимовна

 с 10.00 до 13.00

 

17.

227

 УЗИ 

Магомедова Умуриза Казимагомедовна

С 8.00 – 13.00

 

18.

110

Врач стоматолог

 Юсупов М.А.

С 13.00 – 17.30

 

19.

112

Врач стоматолог

Магомедова С.Т.

Адилова К.М.

Умарханова П.М.

Багомедова А.А.

С 8.00 до 13.00

С 8.00 до 13.00

С 13.00 до 17.00

С 13.00 до 17.00

 

Работа вспомогательных служб

Лаборатории:

1. 

120

Клиническая

Врач   

Идрисова Альбина Абдулманаповна

Лабарантки

Агаева Саният Сулеймановна

Бигишиева Альбина

Исаева Асият Абдулхаликовна

с 7.30 до 15.30

 

Прием анализов 

с 7.30 до 10.30

 

 

 

2.

120

Лабаратория

Камбулатова П.

с 7.30 до 15.30

Прием анализов 

с 7.30 до 10.30

 3.

120

Биохимическая

Магомедова Аминат Зубайруевна

с 7.30 до 15.30

Прием анализов 

с 7.30 до 9.30 

 4.

125

Бактериологическая

Врач

Магомедова Нурият Алиевна

Лаборантка

Багандова Разият Магомедовна

с 8.00 до 16.00

 

5.

222

Рентген кабинет

Врач

Абдуразакова Раисат Гаджимурадовна

Пашаева Рамиса

Лаборантка

Никамагомедова Патимат Мусаевна

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 16.00

Суббота

с 8.00 до 12.00

 

 

6.

224

Флюорографический кабинет

Лаборантка

Кадирова Разият Зубайруевна

с 7.30 до 15.30

 

7.

218

Кабинет функциональной диагностики

Лукманова  Зарема Алиевна

Холодаева Барият

с 7.30 до 16.00

 

8.

219

Физиотерапевтический кабинет

Врач

Омарова Раисат Гаджиевна

м/с Магомедова Загидат Алиевна

м/с массажистка Гаджиева Аминат Абдуллагаджиевна

Багандова Разият

 

с 8.00 до 13.30

с 8.00 до 16.00

 

9.

216

Кабинет медицинской профилактики

м/с Абдуллаева Ирайганат Исмаиловна

м/с Габибова Разият Мурадовна

С 7.30 до 16.00

 

10.

116

Процедурный кабинет

Магомедова Гулбарият

С 8.00 до 16.00

 

11.

119

Смотровой кабинет

Асхабова З.А.

С 8.00 до 16.00

 

12.

121

СПИД кабинет

Абулмуслимова А.Б.

Магомедова М.

С 8.00 до 16.00

 

13.

105

Прививочный кабинет

Абидова З.

С 8.00 до 16.00

 

14.

 

Регистратура 

Баркаева А.

Курбанова М.

Курбанкадиева З.

Гаджиева Э.

Магомедова Б.

С 7.30 до 16.00

 

15.

202

Архив

Магомедова З.

С 8.00 до 16.00

 

16.

201

Бухгалтерия

С 8.00 до 16.00

 

17.

203

Операторы ЭВМ

С 8.00 до 16.00

 

18.

204

Отдел кадров

С 8.00 до 16.00

 

Прием руководителей ЛПУ 

1.

208

Главный врач

Багомедов Али Гаджиевич

с 8.00 до 17.00

 

2.

123

Зам.гл.врача по лечебной работе

Гаджиев Гаджимурад Муртузалиевич

с 8.00 до 17.00

 

3.

206

Зам.гл.врача  по ОМР

 Магомедова Заира Магомедовна

с 8.00 до 17.00

4.

215

Зав. поликлиникой

Магомедова Светлана Тимуровна 

с 8.00 до 17.00

 

 

Работники,  работающие на 1,5 ставках  в 6 дневном режиме.

С 13.00 до 13.40 обед